Главная / Новости / Старт «ВидеоУниверситета» Артема Черневского

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Старт «ВидеоУниверситета» Артема Черневского

// // 25.03.2016

Бесплатные видеокурсы для руководителей. Управление проектами, бизнес-процессы, ИТ-решения для бизнеса, работа с персоналом и др.

Бизнес-школа НИУ ВШЭ Нижний Новгород рада сообщить о бесплатной социально-значимой инициативе одного из наших ведущих экспертов – «ВидеоУниверситет Артема Черневского»

На регулярной основе бесплатно и без обязательной регистрации публикуются видеолекции для самостоятельного изучения по наиболее актуальным проблемам бизнеса. Материалы можно свободно использовать как для самообразования, так и для коммерческого применения при обучении сотрудников своих компаний.

Как ведущая бизнес-школа Нижнего Новгорода - мы активно поддерживаем такие инициативы, которые делают доступным качественное бизнес-образование и повышают культуру менеджмента в стране. Тем самым повышая эффективность работы отечественных компаний и деловой климат.
А для более глубокой проработки освещенных вопросов, выполнения практических упражнений и консультаций с экспертами – приглашаем к нам, на программу обучения MBA.

Уже сейчас опубликованы курсы по таким актуальным темам, как:
> Управление компанией с помощью KPI
> Введение в управление проектами
> Целеполагание SMARTER

Всего уже подготовлено и будет опубликовано 15 видеолекций.

Мы приглашаем вас подписаться (поставить «Нравится») и получайте новые знания бесплатно каждую неделю по адресу:

*Регистрация в социальной сети FaceBook не требуется для просмотра учебного курса.

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.