Главная / Новости / ВНИМАНИЕ! НАБОР ОТКРЫТ!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

// // 27.06.2014

Подошёл к концу ещё один учебный год, но это не повод грустить. Это как раз то самое время, когда нужно строить планы на будущее.

Бизнес-школа до 20 сентября продолжает принимать заявки на обучение по программам МВА и EXECUTIVE MBA. Занятия начнутся 13 октября.

В условиях динамично развивающейся экономики Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде продолжает воспитывать бизнес-лидеров с серьезными деловыми навыками, которые помогают им преуспеть в любой среде. Наши программы являются мостом между академической теорией и реальной практикой.

Обучение проводят известные бизнесмены в России и за рубежом, консультанты и ведущие специалисты-практики. Бизнес-школа тесно сотрудничает с региональными и федеральными компаниями, администрацией города и области.

Проходя обучение в Бизнес-школе, вы получаете актуальные знания, приобретаете навыки в области бизнеса и управления. Также доступны  высокое качество сервиса, индивидуальный подход, престижный диплом, новые полезные связи для установления партнёрства и обмена опытом.

Вне зависимости от размера, отрасли или бизнес-целей Вашей фирмы, мы приглашаем Вас познакомиться с нами.

NB! Оставить заявку можно здесь.

Для тех, кто хочет попробовать себя в роли слушателя программ, познакомиться с преподавателями и форматом обучения поближе, 9 сентября состоится МВА Тест-драйв.

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.