Главная / Новости / Выбран лучший риэлтор Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Новости

// // 24.01.2014

22 января в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялся V Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки». Организатором состязаний выступила Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов - профессиональное объединение специалистов рынка недвижимости.

Впервые Чемпионат в Нижнем Новгороде прошел в стенах Высшей школы экономики. Выбор не случаен – среди представителей риэлторских компаний существует интерес к получению качественного бизнес-образования, которое предлагает Бизнес-школа НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Помимо прочего, заместитель декана Бизнес-школы, один из ведущих преподавателей Бизнес-школы Алексей Макаров является признанным экспертом в области недвижимости.

8 участников, представляющие крупнейшие риэлторские компании города, на протяжении нескольких часов соревновались за право называться лучшими в своей профессии, разбирая стандартные и нестандартные ситуации, с которыми приходится сталкиваться работникам сферы недвижимости. После напряженного дня лучшим был признан Георгий Недоспасов, второе место заняла Наталия Шимбарецкая и третье место – Елена Борисова.

Планируется, что в следующем году Чемпионат риэлторского мастерства снова пройдет в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.