Главная / Новости / Выпуск 22-ой группы программы МВА «Стратегический менеджмент»

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Выпуск 22-ой группы программы МВА «Стратегический менеджмент»

// // 11.07.2018

Еще одна группа талантливых и перспективных представителей нижегородского бизнес-сообщества успешно окончила свое обучение в Бизнес-школе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по программе «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA).

15 июня 2018 года в Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 22-ой группы программы МВА «Стратегический менеджмент».

Бизнес-школа с гордостью заявляет, что все без исключения выпускники группы МВА-22 являются представителями нижегородской бизнес-элиты, занимая лидирующие позиции на своих рынках. Еще в процессе обучения на программе им удалось внести в свою профессиональную деятельность  важные стратегические изменения, результаты которых видны уже сейчас. В этом им помогли наши высокопрофессиональные преподаватели, признанные не только в России, но и за рубежом.

Бизнес-школа поздравляет своих выпускников и желает им еще больше профессиональных успехов и  достижения новых бизнес-вершин!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.