Главная / Новости / Выпуск 20-ой юбилейной группы программы МВА «Стратегический менеджмент»

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Выпуск 20-ой юбилейной группы программы МВА «Стратегический менеджмент»

// // 02.11.2016

Еще одна группа талантливых и перспективных представителей нижегородского бизнес-сообщества успешно окончила свое обучение в Бизнес-школе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по программе «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA).

29 октября 2016 года в Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 20-ой юбилейной группы программы МВА «Стратегический менеджмент».

Бизнес-школа с гордостью заявляет, что все без исключения выпускники группы МВА-20  являются представителями нижегородской бизнес- элиты, занимая лидирующие позиции на своих рынках. Еще в процессе обучения в Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород им удалось внести в свою профессиональную деятельность  важные стратегические изменения, результаты которых видны уже сейчас.

Достичь значимых для своего бизнеса достижений выпускникам удалось благодаря знаниям, полученным от  признанных не только в России, но и за рубежом высокопрофессиональных преподавателей  Бизнес-школы, среди которых Игорь Альтшулер, Александр Чеканский, Галина Соколова, Георгий Бураков и др.

Бизнес-школа поздравляет своих юбилейных выпускников и желает им еще больше профессиональных успехов и  достижения новых бизнес-вершин!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.