Главная / Новости / Выпуск 21-ой группы программы МВА «Стратегический менеджмент»

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Выпуск 21-ой группы программы МВА «Стратегический менеджмент»

// // 07.11.2017

Ряды выпускников программы МВА "Стратегический менеджмент" Бизнес-школы НИУ ВШЭ Нижний Новгород пополнились великолепной двадцаткой ярких представителей нижегородской бизнес-элиты!

3 ноября 2017 года в Бизнес-школе НИУ ВШЭ Нижний Новгород состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам группы МВА-21 программы МВА «Стратегический менеджмент».

Выпускники Бизнес-школы - талантливые и перспективные представители нижегородского бизнес-сообщества, которые своим примером доказали, что нет предела совершенству. Амбициозные и целеустремленные, они уже в процессе обучения начали внедрять в свою профессиональную деятельность стратегические изменения.

Добиться больших успехов им помогли мудрые наставники в лице наших преподавателей-практиков.

Бизнес-школа поздравляет выпускников с успешным окончанием программы обучения! Мы гордимся вами и будем следить за вашими дальнейшими успехами!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.