Главная / Новости / Выпускной группы МВА-19 состоялся в Бизнес-школе

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Выпускной группы МВА-19 состоялся в Бизнес-школе

// // 09.12.2015

Как быстро летит время! Ряды выпускников программы МВА "Стратегический менеджмент" Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород пополнились!

17 октября 2015 г. в Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялось торжественное вручение дипломов "Мастер делового администрирования" слушателям 19-ой группы программы МВА "Стратегический менеджмент".

Выпускники программы МВА - лучшие представители организаций бизнес - и промышленной элиты Нижнего Новгорода и области.

В процессе обучения принимали участие лучшие преподаватели - консультанты Москвы, Риги и Нижнего Новгорода: И. Альтшулер, А. Чеканский, А. Васютин, С. Борзов и др.

Бизнес-школа поздравляет своих новых выпускников и желает им дальнейших успехов и профессионального роста!

Пусть годы обучения в нашей Бизнес-школе

Запомнятся вам навсегда!

Ценней не найдёте вы груза,

Чем знания, дружба, мечта!

Пусть лёгкою будет дорога,

Отточенным - стиль мастерства,

Хороших и добрых дел - много,

В профессии - верх торжества!

Бизнес-школа гордится своими выпускниками!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.