Главная / Новости / Деловой квартал совместно с Нижегородским кампусом Вышки отметили юбилей: фоторепортаж

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Деловой квартал совместно с Нижегородским кампусом Вышки отметили юбилей: фоторепортаж

// // 28.04.2016

В этом году НИУ ВШЭ - Нижний Новгород исполняется 20 лет, а изданию «Деловой квартал – Нижний Новгород» - 10 лет. Это серьезное событие позволило собрать в одном месте 21.04.2016г. наших представителей руководства, выпускников и партнеров.

В связи с 10-летием издания Деловой квартал и 20-летием НИУ ВШЭ – Нижний Новгород 21 апреля 2016г. состоялся юбилейный вечер в гостинице «Ока».

За эти годы портал стал одним из ведущих журналов и источников деловых новостей в мире бизнеса, авторитетной и влиятельной трибуной общественного мнения Нижнего Новгорода, выразителем разных точек зрения. За это время совместно с НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Бизнес-школой, в частности, успешно проведены многочисленные совместные рекламные кампании и мероприятия.

На вечере присутствовали первые лица компаний Нижнего Новгорода, среди них выпускники Бизнес-школы, директор НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Валерий Зусман, заместитель директора Анна Бляхман, заместитель декана Бизнес-школы Светлана Смельцова. Среди почетных гостей также присутствовал заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин.

Прием по случаю десятилетнего юбилея «Делового квартала» прошел в увлекательной и расслабленной манере. Кроме замечательной компании, гостей мероприятия ожидало небольшое командное испытание в формате игры «Что? Где? Когда?», которое было посвящено СМИ, журналистике, книгопечатанию и публицистике. Особенно приятно, что по итогам игры команда выпускников Бизнес-школы заняла первое место, с чем мы их поздравляем!

Коллектив Бизнес-школы признателен за добрые слова и поздравления. Спасибо, что Вы с нами! Надеемся, что в новом информационном десятилетии наше сотрудничество станет еще более продуктивным!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.