Главная / Программы / Повышение квалификации / Подготовка руководителей проектов в области информационных технологий

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Подготовка руководителей проектов в области информационных технологий

Примеры вакансий для наших выпускников от партнеров курса

АПХ "Дороничи"
Агро-промышленный холдинг
Киров, возможна релокация
Годовой оборот: 68 млрд.руб.
Портфель IT-проектов холдинга состоит из более 70 крупных проектов, включая автоматизацию производства (1С), Интернет-Вещей, E-Commerce, бизнес-аналитику, корпоративный портал и многое другое.

Кадровый холдинг "Анкор"
Услуги аутсорсинга, рекрутмента, стаффинга, консалтинга
Москва, возможна релокация
Годовой оборот: 13 млрд.руб.
Холдинг активно использует Microsoft Office 365. Постоянно реализуются проекты на Power BI, SharePoint, Flow, Teams. Портфель проектов будет включать как внутренние задачи холдинга, так и проекты для внешних заказчиков.

ООО "Софтвей"
IT-компания, Microsoft Gold Certified Partner
Москва, возможна релокация
Годовой оборот: 500 млн.руб.
Управление проектами компании на платформе Microsoft Azure, Dynamics, Office 365, в крупнейших российских и международных заказчиках. Возможна дистанционная форма работы. Приветствуется знание Agile/SCRUM

Программа обучения

15 дисциплин, 30 академических часов лекций, 274 часа практических работ, 5 контрольно-выпускных работ.

Преимущества обучения

НЕТ СКУЧНЫХ ВИДЕОЗАПИСЕЙ

Все обучение проходит "в живую" в режиме видео-конференции с реальным преподавателем в заранее запланированное время. Вопросы можно задавать во время лекции и сразу получать ответы.

ПОЛЕЗНЫЕ КОНТАКТЫ

Практические самостоятельные задания выполняются слушателями в группах, что позволяет значительно расширить сеть профессиональных контактов в области управления IT-проектами.

ПРЯМОЙ ПУТЬ К ТРУДОУСТРОЙСТВУ

Программа курса согласована с потенциальными работодателями, которые участвуют в оценке знаний слушателей, предлагают возможности для стажировки и найма.

Ведущий преподаватель

Артем Черневский

20 лет в ИТ-индустрии, включая работу в Microsoft и собственный бизнес. Преподаватель в программе MBA НИУ ВШЭ, авторизованный тренер по управлению проектами.​

Руководитель проектов для Лаборатория Касперского, Russian Commercial Bank of Cyprus, KPMG, ГК ПИК, АПХ Дороничи, KNAUF, Русские Башни и др. Всего более 100 проектов. ​

Постоянный докладчик международных ИТ-конференций и хакатонов: Azure Day, IoT Summit Bulgaria, DEVPOST Hack Productivity 3 и др. (20-30 выступлений ежегодно)

Условия участия
Диплом

Слушателям, освоившим программу курса и успешно прошедшим итоговую аттестацию, присваивается квалификация «Руководитель ИТ-проектов», выдается документ о квалификации (диплом о профессиональной переподготовке в области «Менеджмент проектов в области информационных технологий»), установленного НИУ ВШЭ образца (г.Москва).

Подтверждающие документы: лицензия,серия 90Л01 № 0009657 (регистрационный № 2593) от 24.05.2017г., выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, и свидетельство о государственной аккредитации: серия 90А01 № 0001058 (регистрационный № 0993) от 12.05.2014г.

Более подробную информацию можно найти на САЙТЕ