Главная / Слайдер / 21 сентября - Открытый вечер в Бизнес-школе НИУ ВШЭ Нижний Новгород

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - 21 сентября - Открытый вечер в Бизнес-школе НИУ ВШЭ Нижний Новгород

// // 14.09.2017

21 сентября Бизнес-школа НИУ ВШЭ Нижний Новгород откроет свои двери для всех, кто является или хотел бы стать её частью. Приглашаем Вас провести время в кругу интересных людей и поближе познакомиться с нами!

На данном мероприятии Вас ожидают:

-Презентация программ Бизнес-школы

-Круглый стол с преподавателями и выпускниками

-Возможность задать интересующие вопросы, касающиеся поступления в Бизнес-школу, и погрузиться в её атмосферу

Также будут разыграны СЕРТИФИКАТЫ СО СКИДКОЙ НА ОБУЧЕНИЕ!

КОГДА? 21.09.2016 (четверг), 19:00. Приветственный кофе и регистрация с 18:30.

ГДЕ? НИУ ВШЭ-Нижний Новгород, ул. Родионова, 136, ауд. 203

ВНИМАНИЕ! На данном мероприятии НЕ будут проводиться обучающие семинары и мастер-классы, открытый вечер направлен на знакомство с программами обучения в Бизнес-школе.

Мероприятие абсолютно БЕСПЛАТНОЕ.

Для участия Вам необходимо предварительно зарегистрироваться по форме ниже, или  по тел. 8 (831) 436-15-33, или по электронной почте  mba.hse.nnov@gmail.com , указав свои ФИО, наименование компании, должность и контактные данные (тел., e-mail).

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС:

Фамилия*