Главная / Слайдер / Бесплатный семинар в декабре: "Почему продажи через интернет должны превышать 10 процентов всего объема?"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар в декабре: "Почему продажи через интернет должны превышать 10 процентов всего объема?"

// // 23.11.2017

В декабре Бизнес-школа приглашает нижегородских управленцев, собственников и руководителей предприятий принять участие в бесплатном семинаре ведущего преподавателя Бизнес-школы, бизнес-консультанта и профессионального тренера Сергея Львова.

14 декабря 2017 года ведущий преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ Нижний Новгород Сергей Львов представляет бесплатный семинар на тему "Почему продажи через интернет  должны превышать 10 процентов всего объема?"

Коротко о семинаре:

За два часа Вы сможете понять, как все устроено в интернет-канале, чего можно от него ожидать, а чего нет. Спикеры семинара расскажут о том, что должен знать собственник и директор компании о предмете, чтобы его не водили за нос сотрудники, консультанты и рекламные агентства.

Вы сможете найти ответы на актуальные вопросы:

-Как оценить и просчитать эффективность интернет-канала ?
-Как управлять задачами?
-Как понять, что что-то происходит с сайтом? (в цифрах и эмоциях)
-В нашей отрасли нет клиентов в интернете. Или есть, но мы о них не знаем?
-В нашей отрасли появилась какая-то компания, продающая через интернет. Все о ней говорят, как быть?
-Много не наших клиентов звонят, все расспрашивают и ничего не заказывают, что делать?

Для кого тренинг?

-Собственник бизнеса
-Директор компании

Каких целей Вы достигнете в результате тренинга?

1)Получите понимание того, почему приходят не все клиенты, а часть уходит
2)Найдете другие способы поиска новых клиентов.
3)Поймете, сколько сейчас клиентов получают конкуренты из интернета
4)Сможете понять, какое у Вас положение на рынке в интернет-канале.
5)Узнаете, как это делают профессионалы.
6)Сможете разобраться, где трафик.
7)Поймете, куда и почему утекают потенциальные клиенты, заявки и звонки (лиды).
8)Поймете, как проверить своих сотрудников, исполнителей и подрядчиков (на правильность и полноту).
9)Сможете пообщаться с коллегами, которые "в теме".
10)Узнаете о существующих правилах интернет-маркетинга и поймете, как не допустить явных ошибок.

Программа тренинга

-Как совершаются поиск и покупки в интернете и что на это влияет
-Что такое ценности при покупке и почему они важны
-Волшебная Формула Продукта
-Формула Потребительской Ценности
-Разбор примера «Хороший Сайт – Плохой сайт». Найди 10 отличий.
-Разбор сайта с точки зрения классики продаж. Сайт должен продавать?
-Анализ этапов продаж на сайте.
-Разбор на примере идеальных сайтов. Нужно учиться у лучших.
-Разбор проведения конкурентной разведки в интернете.
-Анализ сайта любого желающего участника тренинга. Понимание на месте, как его улучшить.
-Анализ сайта конкурентов любого желающего участника тренинга.

Ведущие тренинга:

СЕРГЕЙ ЛЬВОВ - ведущий преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ Нижний Новгород, эксперт в области управленческого и инвестиционного консультирования с опытом работы в сфере консалтинга более 17 лет. На счету Сергея более 100 выполненных консалтинговых проектов для компаний различных отраслей (производство, оптовая и розничная торговля, финансовый сектор и сфера услуг).

На сегодняшний день Сергей является:

-Управляющим партнером инвестиционной компании InCoSol Group.
-Членом Совета Директоров Digital System Group, Москва.
-Членом Правления крупнейшего объединения предпринимателей ПО РОСТ, Москва.
-Преподавателем Бизнес-школы НИУ ВШЭ Нижний Новгород по курсу стратегического маркетинга в рамках программы MBA.
-Бизнес-тренером по концепции конкурентных поединков и продажам на сложных B2B рынках

Сергей Львов занимается исследованиями в области конкуренции и пишет об этом книгу. Собирает практические примеры существующих проблем и решений и готов поделиться опытом в этой области.

ИЛЬЯ СЫРЕСИН - владелец компании «Нижегородская бакалея» с 1998 г., партнер по продвижению компаний «Лаборатория газа», «Бетон 7 кубов», «Globus IT».

С 2011 года Илья переводит свои бизнесы и проекты из оффлайна в онлайн или избавляется от них. В начале каждого проекта в онлайне решает одни и те же задачи:

- Где найти адекватных исполнителей?
- Как заранее просчитать рынок?
- Как получить клиентов из интернета?

С 2015 года консультирует по вопросам разработки сайтов, платного и бесплатного продвижения, получения клиентов из интернета.

Все участники тренинга получат приятный бонус - профессиональный чек-лист по проверке собственного сайта.

КОГДА? 14.12.2017 (четверг), 18:30. Приветственный кофе и регистрация с 18:00.

ГДЕ? Технопарк "Анкудиновка", ул. Академика Сахарова, д.4, 2 этаж, конференц-зал

Для участия Вам необходимо предварительно зарегистрироваться любым удобным для Вас способом: по ссылке/по тел. 8(831)436-15-33/по электронной почте mba.hse.nnov@gmail.com, указав свои ФИО, наименование компании, должность и контактные данные (тел., e-mail)

РЕГИСТРАЦИЯ ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ