Главная / Слайдер / Бесплатный семинар в мае: "Ключевые навыки успешного руководителя"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар в мае: "Ключевые навыки успешного руководителя"

// // 16.05.2018

29 мая преподаватель Бизнес-школы Александр Шкерин представляет бесплатный мастер-класс на тему "Ключевые навыки успешного руководителя"

В связи с открытием новой программы профессиональной переподготовки "Развитие ключевых управленческих компетенций", Бизнес-школа приглашает  принять участие в бесплатном мастер-классе руководителя программы, бизнес-консультанта, тренера и коуча Александра Шкерина на тему: "Ключевые навыки успешного руководителя".

Этот мастер-класс для Вас, если Вы:

-хотите стать или являетесь молодым/начинающим руководителем и видите потенциал для собственного развития, хотите отточить свои навыки управления;

-развиваете или запускаете собственный бизнес и формируете команду;

-сталкивались с проблемой: Вы даёте задание сотруднику, а затем с сожалением узнаете, что оно не сделано;

-осознаете, что Вас не устраивает собственная эффективность и эффективность ваших сотрудников;

-видите, что Ваши сотрудники работают без энтузиазма, Вас это не устраивает, но Вы не знаете, что с этим делать;

-перегружены работой, находитесь в «цейтноте», хотите все бросить и уехать в отпуск.

Цель мастер-класса: освоить систему ключевых навыков, жизненно необходимых любому руководителю, а также понять, как их в себе развить, чтобы эффективно управлять собой и командой для достижения собственных целей и целей бизнеса.

Результаты обучения:

-понимание системы ключевых навыков и функций управления, жизненно необходимых любому руководителю.

-осознание собственных сильных сторон как руководителя и зон развития;

-понимание требуемых лично Вам технологий и навыков управления;

-разработка собственного индивидуального плана развития навыков управления;

-повышение эффективности управления и результатов бизнеса через развитие необходимых компетенций.

Программа мастер-класса:

Функции и качества руководителя:

• Каким должен быть руководитель: проработка портрета современного руководителя.
  • Обязательные качества современного руководителя.

Цикл функций управления:

• Что нужно и чего не нужно делать руководителю.
  • Рабочие инструменты управления.

Организация деятельности:

• Требования к постановке задач подчинённым.
  • Эффективная форма подачи распоряжения.

Дальнейшее развитие собственных управленческих навыков: индивидуальный план развития.

Формат: практический мастер-класс (мини-лекции, дискуссии, практические индивидуальные и групповые упражнения, практические управленческие кейсы, разбор реальных ситуаций из практики управления, тесты для самоанализа).

ВНИМАНИЕ! УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация по ССЫЛКЕ.

КОГДА? 29.05.2018 (вторник), 19:00. Регистрация с 18:30.

ГДЕ? ул.Родионова,136, ауд.102

Для участия Вам необходимо предварительно зарегистрироваться любым удобным для Вас способом: по ссылке/по тел. 8(831)436-15-33/по электронной почте mba.hse.nnov@gmail.com, указав свои ФИО, наименование компании, должность и контактные данные (тел., e-mail).

Приходите сами и зовите друзей!