Главная / Слайдер / Открыт набор на Президентскую программу подготовки управленческих кадров в 2017-2018 уч.году

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Открыт набор на Президентскую программу подготовки управленческих кадров в 2017-2018 уч.году

// // 16.08.2017

14 августа стартовал набор на Президентскую программу подготовки управленческих кадров в 2017-2018 уч.году. К участию в конкурсном отборе приглашаются специалисты и руководители нижегородских компаний. Окончание набора - 1 октября 2017 г.

Президентская программа подготовки управленческих кадров реализуется согласно указу Президента РФ  774 О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Программа включает в себя следущие этапы:

- конкурсный отбор специалистов
- подготовка в российском образовательном учреждении
- стажировка в ведущих российских и зарубежных организациях
- реализация индивидуального проектного задания

Бизнес-школа Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде принимает участие в реализации Президентской программы по следующим направлениям профессиональной переподготовки:

- «Управление стратегическими программами и проектами» (программа типа А)
- «Инновационный менеджмент»  (Программа типа В)

Подробнее о программах профессиональной переподготовки на базе НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде можно узнать на сайте Бизнес-школы или на сайте программы.

Продолжительность обучения:  7-8 месяцев

Форма обучения: очно-заочная

С процедурой участия в программе можно ознакомиться по ссылке.

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все!