Главная / Слайдер / Сотрудники ГК «Автокомпонент» успешно окончили корпоративную программу Бизнес-школы

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Сотрудники ГК «Автокомпонент» успешно окончили корпоративную программу Бизнес-школы

// // 27.09.2018

19 апреля 2018 года в стенах Высшей школы экономики состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам корпоративной программы Бизнес-школы – сотрудникам ГК "Автокомпонент"

В течение 10 месяцев сотрудники группы компаний "Автокомпонент", ведущей российской компании по разработке и производству деталей из пластмасс, проходили обучение по корпоративной программе Бизнес-школы. Программа была разработана преподавателями и экспертами Бизнес-школы в соответствии с потребностями компании и тенденциями рынка. В результате обучения сотрудники получили дипломы о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере стратегического управления организацией.

Бизнес-школа еще раз поздравляет сотрудников и руководство ГК "Автокомпонент" с успешным прохождением корпоративной программы и желает дальнейшего развития и достижения поставленных целей! Уверены, что ГК "Автокомпонент" и Бизнес-школу ждет еще не один совместный образовательный проект!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Нас знают все!