Главная / Слайдер / ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ - ДО 20 СЕНТЯБРЯ ОТКРЫТ НАБОР НА ПРОГРАММЫ В 2017-2018 ГГ.

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ - ДО 20 СЕНТЯБРЯ ОТКРЫТ НАБОР НА ПРОГРАММЫ В 2017-2018 ГГ.

// // 11.08.2017

Станьте слушателем Бизнес-школы, получите актуальные знания и навыки в области управления и бизнеса!

Бизнес-школа продолжает набор на программы и приглашает руководителей и собственников бизнеса в 2017-2018 уч.году пройти обучение по следующим программам:

МВА «СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ»
«УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ» (Профессиональная переподготовка)
«СОВРЕМЕННЫЕ МАРКЕТИНГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» (Профессиональная переподготовка)
«ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО» (Профессиональная переподготовка)
Корпоративное обучение сотрудников компаний

Программы Бизнес-школы являются мостом между академической теорией и реальной практикой. Обучение проводят известные  в России и за рубежом бизнесмены, консультанты и специалисты-практики. Бизнес-школа тесно сотрудничает с региональными и федеральными компаниями, администрацией города и области.

Проходя обучение в Бизнес-школе, вы получаете актуальные знания, приобретаете навыки в области бизнеса и управления. В процессе обучения Бизнес-школа гарантирует каждому слушателю  высокое качество сервиса ииндивидуальный подход. По окончании обучения вы получите престижный диплом одного из ведущих университетов страны, новые полезные связи для установления партнёрства и обмена опытом.

Узнайте больше о программах  или получите консультацию по номеру 8 (831) 436 15 33.

Заявки на обучение принимаются до 20 СЕНТЯБРЯ.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ

Для тех, кто хочет попробовать себя в роли слушателя программ, познакомиться с преподавателями и форматом обучения поближе, Бизнес-школа проводит Цикл бесплатных семинаров от ведущих преподавателей и экспертов программ. С программой этисеминаров можно ознакомиться на сайте в разделе "Мероприятия".

Вне зависимости от размера, отрасли или бизнес-целей Вашей фирмы, мы приглашаем Вас познакомиться с нами. Лето -  то самое время, когда нужно строить планы на будущее!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.