Главная / Слайдер / Выпускники Президентской программы получили дипломы о профессиональной переподготовке

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Выпускники Президентской программы получили дипломы о профессиональной переподготовке

// // 25.12.2017

8 декабря 2017 года в Нижегородском Кремле состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров. Дипломы о повышении квалификации получили 40 выпускников, обучавшихся на базе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород:  19 выпускников программы типа А «Управление стратегическими программами и проектами» и 21 выпускник программы типа В «Инновационный менеджмент».

Среди выпускников - руководители и заместители руководителей компаний, собственники бизнеса, имеющие высокий уровень профессиональных компетенций, что дает нам дополнительный повод гордиться преподавателями программы и актуальностью ее содержания.

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ - это программа государственного финансирования экспресс-подготовки управленческих кадров для бизнеса, реализуемая с 1997 года. За это время 35% выпускников программы достигли карьерного роста на предприятиях, 45% нашли новые, более выгодные места работы, а 10% выпускников открыли собственный бизнес. Таким образом, 90% выпускников благодаря дополнительному образованию стали успешнее в карьере, ощутили в себе силы изменить жизнь к лучшему.

Бизнес-школа поздравляет выпускников с успешным окончанием программы обучения! Мы гордимся вами и будем следить за вашими дальнейшими успехами!