Главная / О Бизнес-школе

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - О Бизнес-школе

Добро пожаловать в Бизнес-школу НИУ ВШЭ – Нижний Новгород!

В условиях динамично развивающейся экономики Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде продолжает воспитывать бизнес-лидеров с серьезными деловыми навыками, которые помогают им преуспеть в любой среде.

Наши программы являются мостом между академической теорией и реальной практикой. Бизнес-школа – это пространство, где синтез профессиональных, научных и культурных аспектов позволяет получить уникальный опыт обучения.

Вне зависимости от размера, отрасли или бизнес-целей Вашей фирмы, мы приглашаем Вас познакомиться с нами.

НАША МИССИЯ: быть пространством, где начинается будущее, где зарождаются стратегии, программы, проекты и готовятся люди, способные их реализовать.

БИЗНЕС-ШКОЛА – структурное подразделение одного из ведущих ВУЗов страны – Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики", основанное в 2003 году.

В настоящее время Бизнес-школа является лидером бизнес-образования в ПФО.

Обучение проводят известные в России и за рубежом бизнесмены и консультанты, ведущие специалисты-практики и профессиональные преподаватели бизнес-школ. Школа тесно сотрудничает с региональными и федеральными компаниями, администрацией города и области.

Проходя обучение в Бизнес-школе, вы получаете актуальные знания, приобретаете навыки в области бизнеса и управления. Также доступны  высокое качество сервиса, индивидуальный подход, престижный диплом, новые полезные связи для установления партнёрства и обмена опытом. Вашему профессиональному и карьерному росту в процессе обучения способствует структурирование уже имеющегося опыта ведения бизнеса и управления, развитие навыков системного подхода к решению новых задач.

В процессе обучения используются новейшие образовательные технологии. Занятия проходят в комфортных аудиториях, оснащенных современным оборудованием.

Альтшулер Игорь Григорьевич

Альтшулер Игорь Григорьевичнаучный руководитель Бизнес-школы НИУ ВШЭ Нижний Новгород.

Бизнес-консультант, член Советов директоров ряда промышленных и торговых компаний, председатель Правления инженерно-консалтинговой фирмы «Солвер».

"Наша Бизнес-школа неоднократно признавалась лучшей в регионе. И не только потому, что:

• мы привлекаем ведущих специалистов из бизнеса
  • наши преподаватели активно консультируют реальный бизнес
  • мы ориентируемся на системность и прочные связки курсов между собой
  • особое внимание придаем практической полезности знаний и навыков
  • мы гордимся своей системой интерактива и постоянной (измеримой!) обратной связи
  • среди наших партнеров – ведущие образовательные и консалтинговые центры

но и потому, что:

• мы не только учим, но и сами постоянно учимся, в том числе, и у слушателей, изменяемся и развиваемся, пытаясь «почуять», что будет востребовано завтра
  • наши выпускники не забывают нас и друг друга, таким образом, мы способствуем созданию некой новой бизнес-среды
  • мы не «засушиваем» процесс обучения, мы хотим, чтобы слушателям, как и нам самим, было весело, полезно и интересно встречаться и учиться (отсюда – дегустации программ, мастер-классы, и еще много-много чего привлекательного)

Короче, абсолютное большинство тех, кто к нам приходит, об этом потом не жалеет. Надеюсь, не пожалеете и Вы. Удачи Вам в делах и вне оных!"

Положение о деятельности Бизнес-школы можно посмотреть здесь.

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.