Главная / Мероприятия

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Мероприятия

Архив - Открытый вечер в Бизнес-школе 20 сентября

20 сентября  Бизнес-школа откроет свои двери для всех, кто является или хотел бы стать её частью. Приглашаем Вас провести время в кругу интересных людей и поближе познакомиться с нами!

29.08.2018
Архив - МВА Тест-драйв в сентябре

В сентябре Бизнес-школа открывает свои двери для тех, кто хочет стать её частью. Тест-драйв - это не просто процесс, проба чего-то нового, но и возможность для новых знакомств, обмена мнениями с интересными людьми.

23.08.2018
Архив - Бесплатный семинар в мае: "Ключевые навыки успешного руководителя"

29 мая преподаватель Бизнес-школы Александр Шкерин представляет бесплатный мастер-класс на тему "Ключевые навыки успешного руководителя"

16.05.2018
Архив-Бесплатный семинар в апреле "Преимущества в Малом. Куда и как расти малому бизнесу"

В апреле преподаватель Бизнес-школы Александр Мокеев представляет бесплатный семинар на тему "Преимущества в Малом. Куда и как расти малому бизнесу"

09.04.2018
Архив - Бесплатный семинар в марте: "Развитие навыка словесной импровизации"

В марте Бизнес-школа приглашает нижегородских управленцев, собственников и руководителей компаний принять участие в бесплатном семинаре ведущего преподавателя Бизнес-школы, бизнес-тренера, фасилитатора, эксперта по soft-skills Екатерины Кирилловой.

20.03.2018
Архив - Бесплатный мастер-класс в феврале: "Риски в почерке при найме персонала"

22 февраля 2018 года преподаватель Бизнес-школы, специалист по подбору и оценке персонала, автор программ, тренингов, видеотренингов, статей и публикаций на тему увеличения эффективности персонала  Анна Самойленко представляет очередной бесплатный мастер-класс на тему:  "Риски при найме персонала в почерке".

Архив - Бесплатный мастер-класс в феврале: "Экспресс-оценка за 10 секунд"

1 февраля 2018 года преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ Нижний Новгород, специалист по подбору и оценке персонала, автор программ, тренингов, видеотренингов, статей и публикаций на тему увеличения эффективности персонала  Анна Самойленко представляет бесплатный мастер-класс на тему "Экспресс-оценка за 10 секунд".

22.01.2018
Архив - Бесплатный семинар в декабре: "Почему продажи через интернет должны превышать 10 процентов всего объема?"

В декабре Бизнес-школа приглашает нижегородских управленцев, собственников и руководителей предприятий принять участие в бесплатном семинаре ведущего преподавателя Бизнес-школы, бизнес-консультанта и профессионального тренера Сергея Львова.

Архив - Открытый вечер в Бизнес-школе НИУ ВШЭ Нижний Новгород

21 сентября Бизнес-школа НИУ ВШЭ Нижний Новгород откроет свои двери для всех, кто является или хотел бы стать её частью. Приглашаем Вас провести время в кругу интересных людей и поближе познакомиться с нами!

Архив - Деловая игра «Управление цепочкой поставок в компании Orange»

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приглашает управленцев и собственников нижегородских компаний принять участие в бесплатной деловой игре эксперта в области логистики и управления цепями поставок, основателя международной консалтинговой компании MWPartners и преподавателя нашей программы МВА Сергея Масягина

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4