Главная / Мероприятия

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Мероприятия

Архив - Деловая игра «Стратескоп»

Неформальная атмосфера, возможность отточить свои навыки в анализе бизнес-информации и разработке KPI, интересный и детальный бизнес-кейс, а также новые полезные контакты - ждут именно Вас.

01.06.2016
Архив - Игра-тренинг "Бредогенератор"

Бредогенератор – это вечер отработки ораторских навыков небольшой группой участников. Только на этом тренинге ты получишь эффективные упражнения для отработки и развития креативно-ассоциативного мышления!

30.05.2016
Архив - Бесплатный семинар в мае: "Креативность в бизнесе как средство выживания в условиях турбулентности"

Открытый бесплатный семинар для всех желающих представляет Екатерина Кириллова - преподаватель Бизнес-школы, сертифицированный бизнес-тренер, организационный консультант.

18.04.2016
Архив - Бесплатный семинар в апреле: "Кризис: обгон конкурентов разрешен" от Алексея Макарова

Тренинги Алексея Макарова – это всегда динамичные мероприятия, в основе которых лежит практика. В своей работе опирается на личный опыт и методики, которые успешно применяются во всем мире.

28.03.2016
Архив - Бесплатный семинар "Входящие продажи. Точки роста"

Бесплатный семинар в Бизнес-школе — это не просто процесс, проба чего-то нового, но и возможность для новых знакомств, обмена мнениями с интересными людьми!

10.03.2016
Архив - МВА-Дегустация

Дегустация — это не просто процесс, проба чего-то нового, но и возможность для новых знакомств, обмена мнениями с интересными людьми. Ведь нет места лучше для начала общения, чем за чашечкой ароматного чая!

18.02.2016
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4