Главная / Мероприятия / Архив - Бесплатный семинар в июне: "Новый формат корпоративных коммуникаций с Microsoft Teams - современным «убийцей» Outlook и электронной почты"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Архив - Бесплатный семинар в июне: "Новый формат корпоративных коммуникаций с Microsoft Teams - современным «убийцей» Outlook и электронной почты"

03.06.2019

10 июня 2019 преподаватель Бизнес - школы Артём Черневский представляет бесплатный семинар на тему "Новый формат корпоративных коммуникаций с Microsoft Teams - современным «убийцей» Outlook и электронной почты. Демонстрация, сценарии использования, ответы на вопросы."

Коротко о семинаре:

Надоело терять в почте важные коммуникации и задачи?

Сложно сориентироваться в десятках проектов?

Заказчики предпочитают общаться в мессенджерах?

Вы волнуетесь о безопасности служебной переписки?

Приходите в Бизнес-школу НИУ ВШЭ Нижний Новгород 10 июня - поделимся опытом крупных российских и международных компаний.

Для кого встреча:

ВНИМАНИЕ! Мероприятие рассчитано на руководителей компаний, не на ИТ-специалистов.

Артем Черневский, Бизнес-консультант и собственник компаний "Умный Софт", "FastKPI", "Pirin.Golf", "chernevsky.ru". Руководитель проектов совершенствования бизнес-процессов для Microsoft, Лаборатории Касперского, KNAUF, ПИК, НИУ ВШЭ, RFP Group, ALD Automotive, Russian Commercial Bank of Cyprus, WorldClass и более 50 других заказчиков

КОГДА? 10 июня (понедельник) с 19 до 21. Регистрация с 18:30

ГДЕ? Родионова, 136, ауд. 203