Главная / Мероприятия / Семинар "Эволюция в управлении логистикой компании" 28.11.2019

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Семинар "Эволюция в управлении логистикой компании" 28.11.2019

29.10.2019

28 ноября резидент Бизнес-школы Александр Мокеев проведет открытый семинар на тему "Эволюция в управлении логистикой компании".

Александр - резидент бизнес школы ВШЭ, преподаватель курса "Прокачай логистику", автор методологии SEF сегментации складов, консультант по логистике ГК ГАЗ

Содержание семинара:

• 1. Босс и склад. Что нужно современному бизнесу от современного руководителя склада.
  • 2. Уровни развития склада - от "хламовника" к "хабу".
  • 3. Выбор оптимальных KPI в координатах: устойчивость, скорость, эффективность.
  • 4. Устранение конфликтов логистов со смежными подразделениями: производством, продажами и закупками.
  • 5. Крутые инструменты ускорения бизнес процессов.

Семинар позволит Вам получить новые знания о том, как оптимизировать свой бизнес, что нужно делать, чтобы логистика была эффективной и приносила пользу компании. Также Вы сможете задать интересующие Вас вопросы нашему эксперту.

Когда? 28 ноября (четверг) в 19:00

Где? ул. Родионова,136 ауд. 102

Обязательная регистрация по ссылке.