Главная / Новости / Бесплатный семинар: "Подбор персонала и формирование команды по цветовой типологии DISC"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар: "Подбор персонала и формирование команды по цветовой типологии DISC"

01.04.2019

18 апреля 2019 преподаватель Бизнес - школы Екатерина Кириллова провела бесплатный семинар на тему "Подбор персонала и формирование команды по цветовой типологии DISC"

Ведущая семинара

Екатерина Кириллова - ведущий преподаватель Бизнес-школы ВШЭ, сертифицированный бизнес-тренер, фасилитатор, эксперт  по soft-skills.

В рамках семинара каждый потренировался в определении типажей по DISK, разобрал их ключевые характеристики и узнал, как эффективно выстроить управленческую команду с дополняющими друг друга компетенциями.
Научились определить ключевые компетенции у кандидата за 5 минут общения. Ждем вас на следующих наших открытых семинарах!

Бизнес-школа благодарит всех, кто пришел провести этот вечер вместе с нами, и напоминает, что «Цикл бесплатных семинаров» - это концепция ежемесячных бесплатных мероприятий от признанных экспертов и практиков из разных областей бизнеса, готовых поделиться своими секретами и навыками!

Не упустите возможность получить бесценные советы по актуальной для Вас теме и завести полезные бизнес-знакомства уже на следующем бесплатном семинаре Бизнес школы! Подпишитесь на рассылку  Бизнес-школы, отправив  на  почту mba.hse.nnov@gmail.com  письмо с просьбой включить Вас в рассылку, или следите за новостями в наших сообществах в Вконтакте и Facebook, и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.