Главная / Новости / Бесплатный семинар: "ЭкспрессНайм: найм персонала за 3 дня. Пошаговая инструкция"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар: "ЭкспрессНайм: найм персонала за 3 дня. Пошаговая инструкция"

22.01.2019

4  апреля 2019 преподаватель Бизнес - школы Петр Кудасов провел бесплатный семинар на тему "ЭкспрессНайм: найм персонала за 3 дня. Пошаговая инструкция"

В рамках открытого семинара обсуждались "боли" руководителей в разрезе подбора персонала. диагностики и мотивации кандидатов. Также участники научились составлять вакансии с откликов в 3-5 раз выше рынка, определять рыночную заработную плату кандидата в любом городе страны, создавать воронку из 1000-1500 кандидатов на вакансию и проводить эффективную диагностику кандидатов на собеседовании за 3-5 минут.

В конце встречи каждый смог задать интересующие вопросы.

Петр Кудасов, 9-летний опыт прямых продаж и управления коммерческими отделами, 8-летний опыт управления предприятиями и коммерческими отделами малого и среднего бизнеса, 6-летний опыт проведения мастер-классов и тренингов на аудиторию от 20 до 500 человек. Опыт собственного бизнеса в области FMCG (компания присутствует в 16 регионах РФ), производство одежды (4 региона РФ), Event, консалтинговый бизнес.  Опыт ведения образовательных программ от лидеров студенческих организаций до собственников крупных промышленных предприятий.

Бизнес-школа благодарит всех, кто пришел провести этот вечер вместе с нами, и напоминает, что «Цикл бесплатных семинаров» - это концепция ежемесячных бесплатных мероприятий от признанных экспертов и практиков из разных областей бизнеса, готовых поделиться своими секретами и навыками!

Не упустите возможность получить бесценные советы по актуальной для Вас теме и завести полезные бизнес-знакомства уже на следующем бесплатном семинаре Бизнес школы! Подпишитесь на рассылку  Бизнес-школы, отправив  на  почту mba.hse.nnov@gmail.com  письмо с просьбой включить Вас в рассылку, или следите за новостями в наших сообществах в Вконтакте и Facebook, и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.