Главная / Новости / Бесплатный семинар в июне: "Новый формат корпоративных коммуникаций с Microsoft Teams - современным «убийцей» Outlook и электронной почты"

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Бесплатный семинар в июне: "Новый формат корпоративных коммуникаций с Microsoft Teams - современным «убийцей» Outlook и электронной почты"

03.06.2019

10 июня 2019 преподаватель Бизнес - школы Артём Черневский провел бесплатный семинар на тему "Новый формат корпоративных коммуникаций с Microsoft Teams - современным «убийцей» Outlook и электронной почты. Демонстрация, сценарии использования, ответы на вопросы."

В рамках семинара каждый протестировал работу Microsoft Teams и смог разобраться в основных функциях этого «убийцы» Outlook и электронной почты. Также были разобраны примеры внедрения  Microsoft Teams в крупные международные компанииЖдем вас на следующих наших открытых семинарах!

Бизнес-школа благодарит всех, кто пришел провести этот вечер вместе с нами, и напоминает, что «Цикл бесплатных семинаров» - это концепция ежемесячных бесплатных мероприятий от признанных экспертов и практиков из разных областей бизнеса, готовых поделиться своими секретами и навыками!

Не упустите возможность получить бесценные советы по актуальной для Вас теме и завести полезные бизнес-знакомства уже на следующем бесплатном семинаре Бизнес школы! Подпишитесь на рассылку  Бизнес-школы, отправив  на  почту mba.hse.nnov@gmail.com  письмо с просьбой включить Вас в рассылку, или следите за новостями в наших сообществах в Вконтакте и Facebook, и будьте в курсе самых актуальных бизнес-мероприятий Нижнего Новгорода!

Бизнес-школа НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Нас знают все.