Бизнес-школа

 

Каталог программ

Приглашаем на онлайн–презентацию курса «HR–аналитика»

Приглашаем HR–руководителей и специалистов, интересующихся темой аналитических данных в сфере управления персоналом, 27 апреля 2021 года на онлайн–презентацию программы «HR–аналитика»

Приглашаем на онлайн–презентацию курса «HR–аналитика»

HR–аналитика в настоящее время является одним из наиболее активно развивающихся направлений кадрового менеджмента. 80% российских компаний указали, что они развивают HR–аналитику как одно из направлений внутри сферы управления персоналом (по данным HeadHunter, 2019).

Вместе с тем, ими отмечается, что при высокой востребованности специалистов в сфере HR–аналитики крайне мало. В частности, специалистам, получившим подготовку по направлению «Управление персоналом», не всегда достаточно знаний в области статистики, математического моделирования и IT-технологий для того, чтобы реально заниматься предиктивной аналитикой. Поэтому необходимы программы подготовки таких специалистов.

Перед стартом программы «HR–аналитика» мы поговорим с преподавателями Бизнес-школы НИУ ВШЭ Акимовой Анной, кандидатом психологических наук, доцентом кафедры организационной психологии НИУ ВШЭ, ведущим психологом Горьковской дирекции здравоохранения (РЖДМедицина) и Куриловой Юлией, HRдиректором компании МФИ СОФТ, о возможностях HR–аналитики, о том, какие требования предъявляют российские компании к специалистам данной сферы, и о тех компетенциях, которые сформируют слушатели программы «HR–аналитика» в результате ее изучения.

Приглашаем вас на презентацию курса «HR–аналитика», которая пройдет 27 апреля с 18.30 до 20.00 в ZOOM. Для участия необходимо пройти регистрацию.

 

Регистрация

О программе