Первый выпуск онлайн-курса «Практические инструменты в психологическом консультировании»!

В Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялся первый выпуск онлайн-курса «Практические инструменты в психологическом консультировании». «Курс превзошел все мои ожидания, все очень понравилось» – слушатели поделились своими впечатлениями от обучения! Следующий старт – 7 февраля 2023 года.

25 октября 2022 г. состоялся первый выпуск по онлайн-курсу «Практические инструменты в психологическом консультировании» в Бизнес-школе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. На протяжении 3-х недель в интенсивном формате слушатели изучали очень интересные темы: метафорические ассоциативные карты, рисуночные и игровые техники, инструменты когнитивно-поведенческого подхода, коучинговые техники и инструменты, инструменты карьерного развития.

Занятия проводились преподавателями, имеющими ученые степени и многолетнюю психологическую и коучинговую практику. 80% занятий были посвящены практической отработке техник и методик. В результате слушатели смогли добавить знание психологических консультационных методик в свой профессиональный и личный арсенал и забрали с собой «копилку инструментов».

Шиленкова Елена. Слушатель программы, г.Ярославль.

В целом курс замечательный! Каждое задание ожидается с интересом. Даже уже в знакомом материалы спикеры раскрыли новизну. Располагающая атмосфера в процессии занятия, готовность взаимодействия, активность спикеров, все это оставили наилучшие впечатления. И эти впечатления настраивают на дальнейшее обучение в НИУ ВШЭ.

Эмилия Никина. Воспитатель ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница», г. Подольск.

Огромный плюс – это практические упражнения и их разбор. Желание преподавателей не только дать информацию, но и научить практически применять ее. Таким и должно быть современное образование. Спасибо!

Мы получили замечательные отзывы о курсе, в которых были особо отмечены компактность и интенсивность информации, ее практическая применимость и конкретность. А каждый слушатель получил в подарок часовую психологическую консультацию или коуч-сессию от наиболее понравившегося преподавателя.

Анна Новикова. Профессор факультета коммуникаций, медиа и дизайна, доктор культурологии, г.Москва.

Отличные впечатления! Много полезной информации, возможность попробовать в группах разные подходы. Спасибо!

Елена Балашова. Руководитель направления поддержки маркетинга ООО «Юнибренд», г. Москва.

Довольна, что прошла курс. Удалось получить представление о ряде направлений и методик консультирования. Очень эффективно, что под разные темы приглашены разные специалисты.

Рамзия Гарипова. Психолог санатория «Надежда», г. Геледжик.

Курс превзошел все мои ожидания, все очень понравилось.

Юлия Чилипенок. Руководитель программы, профессор кафедры общего и стратегического менеджмента, доктор социологических наук.

Это наш первый выпуск. И мы считаем его очень удачным! Получили удовольствие от работы и прекрасные отзывы! Особенно наши студенты отметили, что им понравилась та атмосфера доверия и взаимопонимания, которая сложилась на курсе. Мы будем продолжать совершенствовать нашу работу и ждать наших новых слушателей!

Наши слушатели рекомендуют этот курс своим друзьям и знакомым, и мы уже получаем заявки в следующую группу. И вы еще можете успеть!

Записывайтесь и присоединяйтесь! Следующий старт – 7 февраля 2023 года.