Стартуем с новым онлайн-курсом «Технологии управления бизнес-командой» в Бизнес-школе НИУ ВШЭ!

Современный мир с его объемами информации, быстрой, и часто непредсказуемой, сменой обстоятельств, как никогда требует от управленца внутренней устойчивости, умения видеть и держать фокус, правильно распоряжаться временем, принимать эффективные решения и выстраивать эффективные коммуникации. Это и многое другое на нашем новом онлайн курсе «Технологии управления бизнес-командой»!

Приглашаем руководителей всех уровней на онлайн-курс повышения квалификации «Технологии управления бизнес-командой» в Бизнес-школе НИУ ВШЭ. Вас ждет только актуальная теория и отработка инструментов от «играющих тренеров» на поле бизнес-управления с многолетним стажем руководства. Возьмите прикладные знания и умения от тех, кто успешно прошел уже не одну бизнес-турбулентность в России.

Полную информацию о курсе можно посмотреть здесь.

Если вы руководитель, который хочет:
— качественно развить, актуализировать свои профессиональные компетенции;
— вместе с командой результативно пройти этап перемен;
— усилить ключевые компетенции команды;
— развить навыки эффективной бизнес-коммуникации;
— научиться принимать взвешенные бизнес-решения в период неопределенности и в сжатые сроки.

Старт обучения — 5 декабря 2022 года
Прием заявок до 1 декабря 2022 года включительно!

Формат обучения — онлайн (live)
Продолжительность — 3 недели

Регистрируйтесь на онлайн-курс «Технологии управления бизнес-командой»!