Бизнес-школа

 

Каталог программ

Анонсируем старт второго потока длительной программы по коучингу в Бизнес-школе НИУ ВШЭ!

В ноябре 2022 года в Нижегородской Вышке стартовала длительная программа по коучингу. К онлайн-курсу «Коучинг: продвинутый курс» присоеденились руководители и специалисты по разным направлениям из разных городов и стран.

Анонсируем старт второго потока длительной программы по коучингу в Бизнес-школе НИУ ВШЭ!

В Бизнес-школе нижегородского кампуса НИУ ВШЭ стартовала программа профессиональной переподготовки «Коучинг: продвинутый курс». Слушателями программы стали сотрудники HR-подразделений, руководители, тренеры, консультанты и психологи из России, Грузии, Черногории, Кипра.

Ключевой блок программы включает в себя работу с ценностями клиента, коучинговые техники и инструменты, классификацию моделей компетенций коуча. Коучинговые специализации представлены в курсах «Командный коучинг», «Карьерный коучинг», «Коучинг первых лиц».

Отдельный блок программы посвящен изучению менторинга и супервизии. Лаконично дополняют программу большие курсы по управлению личным брендом и психологии.

Программу отличает сильный преподавательский состав – это профессионалы с многочасовой коучинговой и преподавательской практикой, имеющие ученую степень, международную или российскую сертификацию.

Курс сконструирован таким образом, что 80% занятий в программе – практические. Это работа в парах и группах, демо-сессии, дискуссии, мастермайнды, менторинги и супервизии, групповые и индивидуальные. После первых трех месяцев обучения студенты готовы к работе со своими клиентами.

Уже сейчас открыт набор на следующий поток программы.

Старт следующего потока — 14 марта 2023г.
Прием заявок до 6 марта 2023 года включительно!

Формат обучения — онлайн (live)
Продолжительность — 7 месяцев

Регистрируйтесь на длительный онлайн-курс «Коучинг: продвинутый курс»!

О программе