Бизнес-школа

 

Каталог программ

Объявляем набор на очный тренинг по продажам в B2B!

Объявляем набор на краткосрочный тренинг «Управление продажами: развитие и тренды 2023» для руководителей и специалистов отдела продаж B2B. Очный интенсивный курс направлен на улучшение классических приемов продаж. Вы освоите продвинутые инструменты для работы с B2B-клиентами, узнаете, как психология помогает в торговле, и научитесь заключать сделки без ошибок.

Объявляем набор на очный тренинг по продажам в B2B!

Приглашаем руководителей команд и менеджеров по продажам в B2B секторе на интенсивный очный тренинг «Управление продажами: развитие и тренды 2023». За 2 дня научим эффективным приёмам поведения в сложных переговорах с Закупочными Комитетами Клиентов для повышения и удержания объёмов продаж компании. Особое место в тренинге уделяется отработке навыков противостоянию подавляющим факторам, к которым зачастую прибегают клиенты.  

Полную информацию можно посмотреть на странице курса.

Прохождение тренинга поможет вам:

— Использовать актуальные навыки продаж В2В;
— Заключать больше сделок, совершая меньше ошибок;
— Увеличить доходы бизнеса;
— Произвести ревизию ваших профессиональных знаний и умений в области работы со стейкхолдерами.

Тренер курса

Сергей Борзов

Эксперт по развитию продаж

Тренер навыков продаж B2B с 2002 года. Опыт личных продаж с 1994 года. Управленческий опыт совладельца и генерального директора с 1997 года. Бизнес-тренер в системе торгово-промышленной палаты России с 2006 года. Бизнес-тренер категории А: провёл более 1500 тренингов, более 12 000 участников, более 800 клиентов – юридических лиц. Член совета директоров ряда предприятий.

Старт обучения — 4 февраля 2023 года
Прием заявок до 27 января 2023 года включительно!

Формат обучения – очный (г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 136)
Продолжительность – 2 полных дня (4 и 5 февраля с 10:00 до 17:00)

Автор и тренер курса Сергей Борзов подготовил статью-руководство «Как успешно пройти собеседование на вакансию продавца В2В» для участников тренинга и тех, кто хочет работать в B2B продажах.

В этой статье Сергей собрал актуальные вопросы для прохождения собеседования на должность продавца В2В, основываясь на вопросах от специалистов по найму за последнюю пару лет. Предлагаемые варианты ответов помогут продавцам сегмента В2В получить более привлекательные предложения по работе. Ознакомьтесь с этим руководством и, вероятность того, что вам сделают предложение о работе, вырастет.

Регистрируйтесь на очный интенсивный курс «Управление продажами: развитие и тренды 2023» и загружайте статью по кнопкам ниже!

Забронировать место на курсе