Главная / Слайдер / Городской некоммерческий проект для предпринимателей - Малый Бизнес Большого Города

Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Городской некоммерческий проект для предпринимателей - Малый Бизнес Большого Города

15.04.2019

Малый Бизнес Большого Города - это городской некоммерческий проект для предпринимателей.

Времена меняются, новое время требует новых знаний. Сегодня – это не то, что было вчера, завтра будет не то, что сегодня. Новое время требует новых подходов, новых взглядов на бизнес, новых технологий. Важно осознать необходимость личностного роста.
И  проект "Малый Бизнес Большого Города" создан специально для этого.

Времена меняются, новое время требует новых знаний.
Сегодня – это не то, что было вчера, завтра будет не то, что сегодня.
Новое время требует новых подходов, новых взглядов на бизнес, новых технологий.

Важно осознать необходимость личностного роста. И  проект “Малый Бизнес Большого Города» создан специально для этого.

Проект состоит из курса лекций, на которых будут затронуты самые важные тематики для малого и среднего бизнеса.
Такие, как стратегия, маркетинг, менеджмент, HR, основы финансовой грамотности, развитие личных компетенций и другие.

Малый Бизнес Большого Города:
- расширит кругозор предпринимателей;
- даст толчок к освоению новых знаний;
- подскажет, что нужно сделать, чтобы бизнес развивался;
- поможет найти бизнес-партнеров и завязать деловые отношения в городском сообществе предпринимателей.

Лекции читают преподаватели MBA Высшая Школа Экономики и ведущие бизнес-тренеры города.

Участие в бесплатное.
Регистрирация на сайте: http://mbbg.ru