Бизнес-школа

 

Каталог программ

Обсуждаем кейс «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения»

16 апреля прошла встреча представителей профессионального HR сообщества, посвященная обуждению кейса «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения»

Обсуждаем кейс «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения»

16 апреля в Бизнес-школе НИУ ВШЭ собрались представители профессионального HR сообщества для обсуждения кейса «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения». Кроме заинтересованных в проблеме и инструментах управления организационными изменениями на встрече присутствовала Светлана Зольникова, HR-директор «Paşabahçe-Russia», выступившая прототипом главного персонажа кейса при его создании. Данный кейс был разработан чуть больше полугода назад преподавателями Бизнес-школы и факультета менеджмента НИУ "Высшая школа экономики", Ольгой Осиповой и Оксаной Исаевой.

Участники не только сформулировали главные проблемы внедрения организационных изменений и пути их решения. В формате диалога с главным действующим лицом кейса, был выработан ряд новых решений для текущей управленческой ситуации на предприятии. Анализ, дискуссии, обмен опытом, теплое общение и новые знакомства внутри профессиональной среды – так можно описать этот вечер!