Бесплатный вебинар «Что такое коучинг, зачем и кому он нужен, как зарабатывать в этой профессии, и как он меняет жизнь»

Объявляем серию бесплатых вебинаров перед стартом нового курса по коучингу в Бизнес-школе НИУ ВШЭ «Коучинг: продвинутый курс». На первом вебинаре 6 октября 2022 г. с 19.00 до 20.00 мы расскажем о инструменте, позволяющим эффективно реализовать ваши жизненные, карьерные и бизнес-цели.

Мы рады вам сообщить, что Бизнес-школа НИУ ВШЭ подготовила для вас большой курс профессиональной переподготовки по коучингу «Коучинг: продвинутый курс», который вобрал в себе лучший опыт преподавания коучинга и объединил в одной программе все необходимые коучу темы, компетенции и специализации! Всю подробную информацию о курсе можно посмотреть здесь.

В рамках подготовки к этому курсу на протяжении полутора месяцев каждый четверг с 6 октября до 17 ноября мы будем проводить бесплатные ознакомительные вебинары, чтобы познакомить вас с преподавателями и содержанием курса.

Расписание предстоящих вебинаров:

06 октября – «Что такое коучинг, зачем и кому он нужен, как зарабатывать в этой профессии»
13 октября – «Как коучу привлекать клиентов»
20 октября – «Как карьерный коучинг помогает людям находить свое призвание»
27 октября – «Коучинг и психология: сотрудничество или конфликт»
03 ноября – «Что такое менторинг, зачем он нужен коучу, сотрудникам, руководителю»
10 ноября – «Коучинг команд – способ усилить бизнес»
17 ноября – «Как обучение в ВШЭ помогает в дальнейшей карьере. О сертификации коучей»

Тема первого вебинара 6 октября  «Что такое коучинг, зачем и кому он нужен, как зарабатывать в этой профессии, и как он меняет жизнь».

Ведущие вебинара

Юлия Чилипенок

Руководитель программы, коуч ICF (ACTP), член Национальной федерации профессиональных менторов и коучей (НФПМК) и Ассоциации русскоязычных коучей (АРК), сертифицированный профессиональный коуч (СПК), заведующая кафедрой, профессор кафедры общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, доктор социологических наук.
Галина Шулимова

Еxecutive-коуч АСС ICF и советник первых лиц бизнеса, член Национальной федерации профессиональных менторов и коучей (НФПМК), член Ассоциации Независимых директоров, эксперт Центра стратегических разработок по эффективности бизнеса и стратегическим изменениям, основатель «Лаборатория Лидерства Альфа», Топ-менеджер ПАО, более 700 подчинённых.
Наталья Мосалева

Executive-коуч с международной сертификацией PСС ICF, ментор, командный коуч, эксперт по вопросам внутреннего и внешнего PR компании, технолог по эффективным бизнес-коммуникациям, партнер «Лаборатория Лидерства Альфа».

Быстрая адаптация к изменениям и эффективное освоение новых навыков, культура высоких результатов, эмоциональный интеллект в реальном действии, поддерживающая и развивающая обратная связь — что объединяет такие разные понятия и умения?

На открытом вебинаре 6 октября 2022 г. с 19.00 до 20.00 мы расскажем о инструменте, позволяющим эффективно реализовать ваши жизненные, карьерные и бизнес-цели.

Коучинг — техника результативных разговорных коммуникаций, эффективность которой признана во всем мире и прочно удерживает лидирующие позиции среди современных инструментов раскрытия потенциала человека и команды.

Возможности коучинговых компетенций, личные результаты от их применения и бизнес-кейсы, профессиональные перспективы коуча — все это обсудим в онлайн-формате 6 октября.

Дата встречи: 6 октября 2022 года

Время проведения: с 19:00 до 20:00

Место проведения: онлайн-конференция в zoom

Регистрация на участие по форме ниже