Бесплатный вебинар «Как заинтересовать клиента за минуту»

Мы продолжаем наши бесплатные вебинары в рамках подготовки к большому курсу профессиональной переподготовки по коучингу «Коучинг: продвинутый курс» в Бизнес-школе НИУ ВШЭ, который стартует 22 ноября 2022 г. На втором вебинаре 13 октября 2022 г. с 19.00 до 20.00 мы научим вас быть интересными для своей аудитории.

Бесплатный вебинар «Как заинтересовать клиента за минуту»

В рамках подготовки к курсу «Коучинг: продвинутый курс» в Бизнес-школе НИУ ВШЭ, старт которого запланирован на 22 ноября 2022г., на протяжении полутора месяцев каждый четверг с 6 октября до 17 ноября мы проводим бесплатные вебинары, чтобы познакомить вас с преподавателями и содержанием курса. Всю подробную информацию о курсе можно посмотреть здесь.

Расписание предстоящих вебинаров:

13 октября – «Как заинтересовать клиента за минуту»
20 октября – «Как карьерный коучинг помогает людям находить свое призвание»
27 октября – «Коучинг и психология: сотрудничество или конфликт?»
03 ноября – «Что такое менторинг, зачем он нужен коучу, сотрудникам, руководителю»
10 ноября – «Коучинг команд – способ усилить бизнес»
17 ноября – «Как обучение в ВШЭ помогает в дальнейшей карьере. О сертификации коучей»

Тема второго вебинара 13 октября  «Как заинтересовать клиента за минуту».

Ведущая вебинара
Юлия Щербакова

Ментор по текстам и продвижению для малого и среднего бизнеса, наставник онлайн школы «Практика Нины Зверевой», автор курсов по текстам и публичным выступлениям, медиатренер испанской компании «HowToSpain».

Как заинтересовать клиента за минуту?

Выстреливают чаще всего простые идеи, на которые не нужно много времени и сил. Вы умеете рассказывать о коучинге просто, понятно и коротко? Я предлагаю потренироваться и поговорить:

– Как сократить свою речь, если все кажется важным?
– Как сделать так, чтобы после вашего текста вам начали задавать вопросы и захотели с вами работать?
– Как запомниться вашим читателям?

Сегодня время – это ресурс, который часто важнее денег. Мы покупаем за деньги время, заказывая такси, клининг, доставку продуктов. Время – это энергия, которую вы готовы или не готовы отдавать. На скучные тексты и скучных спикеров времени жалко.
На открытом вебинаре 13 октября 2022 г. с 19.00 до 20.00 мы научим вас быть интересными для своей аудитории.

Дата встречи: 13 октября 2022 года

Время проведения: с 19:00 до 20:00

Место проведения: онлайн-конференция в zoom

Регистрация на участие по форме ниже