Бесплатный вебинар «Что такое менторинг, зачем он нужен коучу, сотрудникам, руководителю?»

Продолжая серю наших бесплатных вебинаров в рамках подготовки к старту программы «Коучинг: продвинутый курс», который стартует в Бизнес-школе НИУ ВШЭ 22 ноября 2022 г., мы объявляем тему следующего вебинара 3 ноября - «Что такое менторинг, зачем он нужен коучу, сотрудникам, руководителю?»

В рамках подготовки к курсу «Коучинг: продвинутый курс» в Бизнес-школе НИУ ВШЭ, старт которого запланирован на 22 ноября 2022г., на протяжении полутора месяцев каждый четверг с 6 октября до 17 ноября мы проводим бесплатные вебинары, чтобы познакомить вас с преподавателями и содержанием курса. Всю подробную информацию о курсе можно посмотреть здесь

Расписание предстоящих вебинаров:

03 ноября – «Что такое менторинг, зачем он нужен коучу, сотрудникам, руководителю?»
10 ноября – «Коучинг команд – способ усилить бизнес.»
17 ноября – «Как обучение в ВШЭ помогает в дальнейшей карьере. О сертификации коучей.»

Ведущая вебинара

Наталья Сизова

Бизнес-коуч Сети клиник «Скандинавия», ментор, соавтор учебника «Коучинг в бизнесе», психолог-консультант, член совета директоров НФПМК.

Тема вебинара 3 ноября - «Что такое менторинг, зачем он нужен коучу, сотрудникам, руководителю?»

Сейчас все чаще в бизнес среде мы слышим про менторинг, а жизнь коуча совсем трудно представить без встречи с менторами. Кому, зачем и когда нужен ментор и какие задачи решает разберемся на вебинаре.

Встреча будет полезна всем, кто интересуется развитием и обучением взрослых людей, помогающим практикам – психологам, HR-специалистам, руководителям, собственникам бизнеса.

На вебинаре вы узнаете:

– Что такое менторинг, отличие от коучинга, наставничества.
– О важности менторинга в развитии компетенций коуча.
– О том, как менторинг используется в бизнесе.

Дата встречи: 3 ноября 2022 года

Время проведения: с 19:00 до 20:00

Место проведения: онлайн-конференция в zoom

Регистрация на участие по форме ниже