Бесплатный вебинар «Коучинг команд – способ усилить бизнес»

Продолжая подготовку к старту программы «Коучинг: продвинутый курс», который начинается в Бизнес-школе НИУ ВШЭ 22 ноября 2022 г., мы объявляем тему следующего вебинара 10 ноября - «Коучинг команд – способ усилить бизнес».

Бесплатный вебинар «Коучинг команд – способ усилить бизнес»

В рамках подготовки к курсу «Коучинг: продвинутый курс» в Бизнес-школе НИУ ВШЭ, старт которого запланирован на 22 ноября 2022г., на протяжении полутора месяцев каждый четверг с 6 октября до 17 ноября мы проводим бесплатные вебинары c 19:00 до 20:00, чтобы познакомить вас с преподавателями и содержанием курса. Всю подробную информацию о курсе можно посмотреть здесь

Расписание предстоящих вебинаров:

10 ноября – «Коучинг команд – способ усилить бизнес.»
17 ноября – «Как обучение в ВШЭ помогает в дальнейшей карьере. О сертификации коучей.»

Ведущие вебинара

Анна Блинова

Коуч PCC ICF, победитель Первой общероссийской премии «ТОП-5 Executive коучей», командный коуч.
Екатерина Обухова

Коуч PCC ICF, коуч года HR-Премии «Работодатель года», ментор развивающих коммуникаций, командный коуч.

Тема вебинара 10 ноября - «Коучинг команд – способ усилить бизнес»

Всего за один час, вы

— Поймете, насколько ваша команда эффективна.
— Получите систему формирования эффективности команды.
— Откроете 2 лайфхака для самого рискованного этапа, который проходит команда на пути к эффективности.
— Узнаете о новых инструментах эффективного управления командой.

Дата встречи: 10 ноября 2022 года

Время проведения: с 19:00 до 20:00

Место проведения: онлайн-конференция в zoom

Регистрация на участие по форме ниже