Завершаем цикл бесплатных вебинаров по коучингу!

Мы завершаем цикл бесплатных вебинаров в рамках подготовки к обучению на программе «Коучинг: продвинутый курс», который стартует в Бизнес-школе НИУ ВШЭ 22 ноября 2022г.

Завершаем цикл бесплатных вебинаров по коучингу!

В рамках подготовки к курсу «Коучинг: продвинутый курс» в Бизнес-школе НИУ ВШЭ, старт которого запланирован на 22 ноября 2022г., на протяжении полутора месяцев каждый четверг с 6 октября до 17 ноября мы проводим бесплатные вебинары, чтобы познакомить вас с преподавателями и содержанием курса. Всю подробную информацию о курсе можно посмотреть здесь

Ведущая вебинара

Татьяна Руссу

Бизнес-коуч, сертифицированный по международным (РСС ICF) и российским (СПБК НФПМК) стандартам, руководитель независимого подразделения по сертификации Национальной Федерации Профессиональных менторов и коучей.

В четверг 17 ноября с 18:00 до 19:00 расскажем про сертификацию коучей. На вебинаре вы узнаете, что такое сертификация куча по международным и российским стандартам, как она влияет на рост доходов специалиста, как к ней подготовиться, на что обратить внимание, и как сдать все тестовые испытания с первого раза.

Дата встречи: 17 ноября 2022 года

Время проведения: с 18:00 до 19:00

Место проведения: онлайн-конференция в zoom

Регистрация на участие по форме ниже