Бизнес-школа

 

Каталог программ

Обсуждаем кейс «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения»

Приглашаем HR-менеджеров и специалистов, интересующихся темой внедрения организационных изменений, 16 апреля 2021 года на обсуждения кейса «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения»

Обсуждаем кейс «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения»

Мост, проходящий через вековое течение великой реки Волги, был для Светланы частью повседневного маршрута на работу. Прошло более двух лет с момента ее назначения HR-менеджером российского представительства компании «Paşabahçe» - турецкого концерна Sisecam по производству изделий из стекла. За рулем автомобиля она вспоминала, как волнительно ей было перед вступлением на новую должность в ведущей мировой компании…

Так начинается кейс «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения», который был создан чуть больше полугода назад преподавателями факультета менеджмента НИУ "Высшая школа экономики", Ольгой Осиповой и Оксаной Исаевой, благодаря открытости HR-директора российского представительства Pasabahce, Светланы Зольниковой, наставничеству Trevor Williamson, The Case Centre, и возможностям, предоставленным Ресурсным центром кейсов НИУ ВШЭ.

В центре внимания кейса - тема организационных изменений, в частности, развитие культуры безопасности, внедрение которой происходит на предприятии с клановым типом корпоративной культуры.

Совсем скоро сборник с кейсом (на русском и английском языках) и методическими рекомендациями по работе с ним выйдет в свет.

А пока приглашаем HR-менеджеров, линейных руководителей и всех, интересующихся темой внедрения организационных изменений, 16 апреля 2021 с 18.30 до 20.00 в уютные аудитории Бизнес-школы НИУ «Высшая школа экономики» (Родионова, 136) для обсуждения главных вопросов кейса: Стоит ли внедрять организационные нововведения в описанном предприятии директивно, или стоит это делать не спеша, используя ресурс линейных сотрудников - агентов перемен? Какова роль HR-менеджера во внедрении данных организационных изменений?

Для участия в мероприятии, пожалуйста, заполните форму регистрации, расположенную ниже. До скорых встреч!

Регистрация на мероприятие