Мастер-класс «Управление психологическим благополучием сотрудников в эпоху перемен»

21 марта состоялся мастер-класс «Управление психологическим благополучием сотрудников в эпоху перемен», организуемый НИУ «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород совместно с компанией Huawei.

21 марта на мастер-классе «Управление психологическим благополучием сотрудников в эпоху перемен» собрались представители профессионального HR сообществ.

На встрече с HR-менеджерами нижегородских бизнес-компаний Оксана Исаева, преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, доцент кафедры организационной психологии НИУ ВШЭ, рассказала о модели PERMA, основных компонентах психологического благополучия (Позитивные эмоции, Вовлечённость, Взаимоотношения, Смысл, Достижения), предложенных М. Селигманом.

Елена Васильева, преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, доцент кафедры организационной психологии НИУ ВШЭ, поделилась техниками и инструментами управления эмоциональным интеллектом, которые можно использовать для повышения психологического благополучия сотрудников.

Высокий же уровень благополучия человека и развитость его основных компонентов обеспечивает позитивное функционирование личности и способствует самореализации человека.

Приглашаем всех, кто хочет стать частью профессионального HR сообщества в наш telegram канал!

Присоединиться в telegram!