Когда все бегут покупать технику в М.Видео - самое время купить акции М.Видео

Весной 2022 года Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Нижний Новгород запускает программу по личным инвестициям. На днях мы взяли интервью у Екатерины Братенковой, эксперта по финансам и автора программы «Мобильные инвестиции». Стартуем в середине мая, а пока разбираемся, на какие отрасли стоит обратить своё внимание начинающим инвесторам.

Главная ошибка спикера – отсутствие подготовки

На днях мы взяли интервью у Ольги Каляевой, тренера по публичным выступлениям. Ольга помогла разобраться с основными ошибками спикеров, рассказала о методах, как побороть свой страх в публичных выступлениях и поделилась своим опытом.

Открытый онлайн мастер-класс «Как проводить нескучные выступления: 5 советов от эксперта по Ted Talk»

Приглашаем посетить открытый онлайн мастер-класс "Как проводить нескучные выступления: 5 советов от эксперта по Ted Talk", на котором вы изучите приемы спикеров TED и внедрите их в свои выступления

Приглашаем посетить мастер-класс «Страшно не инвестировать»

28 октября проведем мастер-класс, на котором разберемся, как можно сформировать капитал на фондовом рынке, оценим все возможные риски и разберемся, как не потерять деньги в инвестициях, а приумножить их. Это и многое другое на мастер-классе «Страшно не инвестировать» для начинающих инвесторов и тех, кто давно хотел погрузиться в сферу инвестирования

Обсуждаем кейс «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения»

16 апреля прошла встреча представителей профессионального HR сообщества, посвященная обуждению кейса «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения»

Приглашаем HR-менеджеров и специалистов, интересующихся темой внедрения организационных изменений, 16 апреля 2021 года на обсуждения кейса «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения»

«Быть лидером для самой себя»

Марина Алексеева — экс вице-президент компании Intel, преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ, сертифицированный бизнес-коуч ACC ICF. Перед началом старта программы «Лидер и команда» мы пообщались с Мариной о ее пути в становлении женщины как лидера.

Лидерство – это стиль жизни

Ирина Мальцева — HR-директор Ростелеком Волга, преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ, сертифицированный бизнес-коуч PCC ICF. Перед стартом программы «Лидер и команда» мы поговорили с Ириной о лидерстве и о том, как раскрыть лидерский потенциал в других

Что нужно знать о коучинге?

HR-менеджер, профессионально владеющий коучинговыми инструментами, способен раскрыть потенциал любого сотрудника. В чем особенность применения коучингового подхода в бизнесе, и для каких организаций он необходим, - поможем разобраться в этих и в других вопросах на нашей программе повышения квалификации «Коучинговый подход в управлении персоналом», которая осенью 2021 года. Присоединяйтесь!