Новости

«Социальное влияние: манипуляции и убеждение»: теория и практика для экологичного общения

Современный человек постоянно сталкивается с необходимостью считывать манипуляции и экологично реагировать на них. По версии Merriam-Webster, термин «газлайтинг» признан словом 2022 года, поскольку число подобных запросов в онлайн-поиске этого культового словаря выросло на 1740%. Каким может быть конструктивный ответ на манипуляцию и сколько, на самом деле, вариантов поведения внутри конфликта, рассказал службе портала один из создателей нового курса «Социальное влияние: манипуляции и убеждение» Тимур Хусяинов.

Объявляем набор на очный тренинг по продажам в B2B!

Объявляем набор на краткосрочный тренинг «Управление продажами: развитие и тренды 2023» для руководителей и специалистов отдела продаж B2B. Очный интенсивный курс направлен на улучшение классических приемов продаж. Вы освоите продвинутые инструменты для работы с B2B-клиентами, узнаете, как психология помогает в торговле, и научитесь заключать сделки без ошибок.

«Исследую путь клиента»: маркетолог Boxberry о сервисах и инструментах аналитики

Ирина Козлова — выпускница бакалавриата и магистратуры Вышки, сейчас в качестве продуктового маркетолога Boxberry преподает на курсе НИУ ВШЭ «Основы маркетинговой аналитики». В интервью Ирина поделилась полезными инструментами и посоветовала, где работать начинающему аналитику, чтобы получить первый опыт и сформировать насмотренность в аналитике и маркетинге.

Анонсируем старт второго потока длительной программы по коучингу в Бизнес-школе НИУ ВШЭ!

В ноябре 2022 года в Нижегородской Вышке стартовала длительная программа по коучингу. К онлайн-курсу «Коучинг: продвинутый курс» присоеденились руководители и специалисты по разным направлениям из разных городов и стран.

Стартуем с новым онлайн-курсом «Технологии управления бизнес-командой» в Бизнес-школе НИУ ВШЭ!

Современный мир с его объемами информации, быстрой, и часто непредсказуемой, сменой обстоятельств, как никогда требует от управленца внутренней устойчивости, умения видеть и держать фокус, правильно распоряжаться временем, принимать эффективные решения и выстраивать эффективные коммуникации. Это и многое другое на нашем новом онлайн курсе «Технологии управления бизнес-командой»!

Завершаем цикл бесплатных вебинаров по коучингу!

Мы завершаем цикл бесплатных вебинаров в рамках подготовки к обучению на программе «Коучинг: продвинутый курс», который стартует в Бизнес-школе НИУ ВШЭ 22 ноября 2022г.

Бесплатный вебинар «Коучинг команд – способ усилить бизнес»

Продолжая подготовку к старту программы «Коучинг: продвинутый курс», который начинается в Бизнес-школе НИУ ВШЭ 22 ноября 2022 г., мы объявляем тему следующего вебинара 10 ноября - «Коучинг команд – способ усилить бизнес».

Первый выпуск онлайн-курса «Практические инструменты в психологическом консультировании»!

В Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялся первый выпуск онлайн-курса «Практические инструменты в психологическом консультировании». «Курс превзошел все мои ожидания, все очень понравилось» – слушатели поделились своими впечатлениями от обучения! Следующий старт – 7 февраля 2023 года.

Бесплатный вебинар «Что такое менторинг, зачем он нужен коучу, сотрудникам, руководителю?»

Продолжая серю наших бесплатных вебинаров в рамках подготовки к старту программы «Коучинг: продвинутый курс», который стартует в Бизнес-школе НИУ ВШЭ 22 ноября 2022 г., мы объявляем тему следующего вебинара 3 ноября - «Что такое менторинг, зачем он нужен коучу, сотрудникам, руководителю?»

Бесплатный вебинар «Коучинг и психология: сотрудничество или конфликт?»

Мы продолжаем нашу серию ознакомительных вебинаров в рамках подготовки к большому курсу профессиональной переподготовки по коучингу «Коучинг: продвинутый курс», который стартует в Бизнес-школе НИУ ВШЭ 22 ноября 2022 г., и проводим наш четвертый вебинар 27 октября, как обычно, с 19.00 по 20.00 часов.