Новости

Бесплатный вебинар «Как карьерный коучинг помогает людям находить свое призвание»

20 октября 2022 года мы проводем очередной, третий вебинар в рамках подготовки к большому курсу профессиональной переподготовки по коучингу «Коучинг: продвинутый курс», который стартует в Бизнес-школе НИУ ВШЭ 22 ноября 2022 года. На третьем вебинаре 20 октября 2022 г. с 19.00 до 20.00 вы сможете оценить возможности коучинга в решении вопросов развития карьеры.

Бесплатный вебинар «Как заинтересовать клиента за минуту»

Мы продолжаем наши бесплатные вебинары в рамках подготовки к большому курсу профессиональной переподготовки по коучингу «Коучинг: продвинутый курс» в Бизнес-школе НИУ ВШЭ, который стартует 22 ноября 2022 г. На втором вебинаре 13 октября 2022 г. с 19.00 до 20.00 мы научим вас быть интересными для своей аудитории.

Маркетинговые исследования: 8 трендов в условиях неопределённости

Перед началом старта программ по маркетингу «Практический маркетинг» и «Маркетинговые технологии и практики» в Бизнес-школе НИУ ВШЭ, руководитель программ Михаил Шушкин поделился своим экспертным мнением о предстоящих трендах на ближайшие два года в мире маркетинга в условиях неопределённости.

Бесплатный вебинар «Что такое коучинг, зачем и кому он нужен, как зарабатывать в этой профессии, и как он меняет жизнь»

Объявляем серию бесплатых вебинаров перед стартом нового курса по коучингу в Бизнес-школе НИУ ВШЭ «Коучинг: продвинутый курс». На первом вебинаре 6 октября 2022 г. с 19.00 до 20.00 мы расскажем о инструменте, позволяющим эффективно реализовать ваши жизненные, карьерные и бизнес-цели.

«Выпускники MBA 2022 года – настоящие герои»

В Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы «МВА – стратегический менеджмент». «Это был прекрасный опыт общения с людьми из разных сфер деятельности, нацеленных на успех» - слушатели поделились своими впечатлениями от обучения и первом опыте внедрения изменений по итогам программы.

«Чтобы чего-то добиться, одной волшебной мантии недостаточно»

В Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялся выпускной для сотрудников ООО «РусВинил», завершивших обучение по программе «Management skills» по развитию управленческих компетенций. Итоги курса прокомментировали слушатели и генеральный директор ООО «РусВинил» Марк Лааль: «Обучение позволило всем участникам по-новому взглянуть на бизнес, иначе осмыслить концепцию управления. Это по-настоящему серьезные усилия, и мы уже сейчас видим результат».

Soft skills: суперсила для менеджера

Современному специалисту кроме узких профессиональных навыков необходимо критическое мышление, умение работать в команде, самомотивация, управление временем и другие надпрофессиональные, так называемые «мягкие» навыки, которые важно формировать и тренировать. Специально для АО «РусГидро ОЦО» эксперты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород разработали курс «Soft skills для менеджеров», способствующий повышению личной и командной продуктивности.

Рубль обесценивается, как не потерять свои деньги?

12 апреля проведем мастер-класс, на котором разберемся, как можно сформировать капитал на фондовом рынке, оценим все возможные риски и разберемся, как не потерять деньги в инвестициях, а приумножить их. Это и многое другое на мастер-классе «Страшно не инвестировать» для начинающих инвесторов и тех, кто давно хотел погрузиться в сферу инвестирования.

Мастер-класс «Управление психологическим благополучием сотрудников в эпоху перемен»

21 марта состоялся мастер-класс «Управление психологическим благополучием сотрудников в эпоху перемен», организуемый НИУ «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород совместно с компанией Huawei.

Почему тема проектного управления стала такой популярной?

В апреле 2022 года стартует второй поток программы «Управление проектами» в Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Служба портала побеседовала с экспертом в сфере управления проектами и автором программы Давидом Цителадзе об актуальности, специфике и главных процессах в этой сфере.